PostHeaderIcon На сцене ВИА “Алые Маки”

На сцене ВИА “Алые Маки”

В Киноконцертном зале «Октябрьский» с большим успехом прошел концерт ВИА «Алые Маки». Основной репертуар ансамбля – лучшие песни 70-х, 80-х г.г. На концерте и гости города, окунулись в ностальгическую атмосферу незабываемых песен известных композиторов.

Два часа, которые длился концерт, прошли на одном дыхании, зрительный зал и сцена были единым целым. Зрители с удовольствием подпевали артистам и долго не хотели отпускать, когда прозвучали последние аккорды. Симпатия оказалась взаимной, Андрей Мелик (руководитель ВИА «Алые Маки») пообещал приехать к с новой программой.

запоминающимся событием в культурной жизни города и района стало выступление на сцене киноконцертного зала легендарного вокально-инструментального ансамбля “Алые маки”. Полным аншлагом встретили московских артистов.

Ансамбль приехал с репертуаром, в котором звучали знакомые всем песни семидесятых и восьмидесятых годов, под звуки и слова которых зрители вспомнили годы своей юности и молодости. Два часа концерта пролетели на одном вздохе и все присутствующие на концерте бурными аплодисментами и букетами цветов благодарили артистов за минуты радости общения с замечательными песнями, связывающими времена и поколения.

ВИА «Алые маки» в гостях!

Известный московский вокально-инструментальный ансамбль «Алые маки» дал концерт в нашем городе. Полный не маленький зал свидетельствует о том, что приезд столичных артистов является маленьким событием. Репертуар песен включал известные и народные песни прошлых лет. Каждую исполняемые песню подпевал зал, после чего следовали бурные аплодисменты. Зрители не хотели отпускать «Алых Маков», но артисты пообещали приехать снова с концертной программой уже в новом году.

Иван Белоцерковский.

 

Rambler's Top100