PostHeaderIcon В Красноуфимске состоялся концерт московской ВИА "Алые маки"

В Красноуфимске состоялся концерт московской ВИА "Алые маки"

21 марта 2011 г. в Красноуфимске состоялся концерт московской ВИА "Алые маки". Аплодисменты не смолкали в течение всего выступления прославленного коллектива. Зрители не только рукоплескали, но и подпевали, да так слажено, что удивили этим артистов. Хиты 70-х годов ХХ века, буквально взрывали зал, некоторые зрители пускались в пляс.

На концерт пришло более четырёхсот человек. Некоторые пришли целыми семьями. Конечно, большинство красноуфимцев, пришедших на концерт, были старшего возраста, и для них это был способ не только отдохнуть и отвлечься от рутинных будней, но и возможность увидеть кумиров своей юности вживую.

А они их не разочаровали. Пели вживую и импровизировали всё время. Особенно всем понравилось как непринуждённо, с юмором вел концерт основатель коллектива Андрей Мелик. Он заводил зал до такой степени, что даже более молодые зрители начинали подхватывать слова песен и искренне аплодировали после каждого хита.

В завершение концерта участники "Алые маки" исполнили финальную песню вместе со зрителями, которые стоя пели, аплодируя артистам. Очень жаль, что этим мастерам сцены не подарили ни одного букета цветов, а они их действительно заслужили

Интервью с основателем группы смотрите 23 марта в разделе "Я-репортёр".

Андрей Кузнецов, фото и видео автора и Игоря Иноземцева

 

Rambler's Top100