PostHeaderIcon Встреча с песней

Встреча с песней

В минувшую субботу, 27 сентября, в Городском центре культуры Нефтекамска для горожан пела московская группа «Алые маки».

Обаятельные, уже немолодые люди, с яркими, сильными, сочными и звучными голосами, задор и юмор, доброжелательность, живой звук и живое общение сделали концерт настоящим праздником.

В глазах зрителей, среди которых, в основном, были те, кому за сорок, весь двухчасовой концерт не сходило чувство счастья и радости от соприкосновением с прекрасными советскими песнями.

Под песни «Ну кто тебе сказал?»«Птица счастья»«Мой адрес не дом и не улица»,«Вологда»«Малиновка» и «Прощай» мы вспоминали беззаботное детство, счастливую юность, концерты, танцы, массовые гуляния молодёжи по вечерним улицам юного Нефтекамска.

Зрители два часа сидели с «открытыми сердцами» и получили огромный заряд бодрости, радости и счастья от соприкосновения с прекрасным.

Большое спасибо московскому вокально-инструментальному ансамблю «Алые маки» и нашему Городскому центру культуры. Почаще приглашайте в Нефтекамск такие коллективы!

Анатолий Буторин
член литературного объединения «Поэтический Нефтекамск» фото автора

http://delogazeta.ru/news/a-7564.html

 

Rambler's Top100